С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Ростехнадзор проверил углеобогатительные фабрики в ЛНР

Ростехнадзор проверил углеобогатительные фабрики в ЛНР
25.02.2026

Работниками Управления по надзору в угольной промышленности Ростехнадзора в период с 15 по 21 февраля 2026 года было осуществлено командирование для участия в обязательных профилактических визитах в отношении углеобогатительных фабрик ООО «МВ-Свердловскуголь» и «Схидкарбон» в Луганской Народной Республике.

Выявлено более 25 нарушений обязательных требований промышленной безопасности, основные из которых:

- технические устройства находятся в неудовлетворительном состоянии;

- не создана единая система управления промышленной безопасностью и охраны труда в соответствии с законодательством в угольной промышленности.

Выданы предписания об устранении выявленных нарушений. Даны разъяснения.


Возврат к списку