Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Ростехнадзор проводит плановую выездную проверку АО «ОКБМ Африкантов»

21.04.2015

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) начала плановую выездную проверку в отношении акционерного общества «Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения им. И.И. Африкантова» (АО «ОКБМ Африкантов»).

Мероприятие проводится с целью исполнения Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ростехнадзором в 2015 году. Задачей проверки является осуществление федерального государственного надзора в области использования атомной энергии. Предмет проверки – соблюдение обязательных требований в области использования атомной энергии; выполнение ранее выданных предписаний об устранении выявленных нарушений и условий действия лицензий.

Срок проверки составит не более 5 рабочих дней. Мероприятие началось 20 апреля и будет завершено не позднее 24 апреля 2015 года.


Возврат к списку