Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Информация по Забайкальскому управлению Ростехнадзора о проделанной работе Забайкальского отдела по общепромышленному и строительному надзору, надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами за период с 12.01.2015 г

10.02.2015 С 26.01.2015г. по 30.01.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку в отношении Закрытого акционерного общества «Новоорловский ГОК» (далее ЗАО «Новоорловский ГОК»). Цель мероприятия - проверка выполнения требования  ранее выданного предписания.  В ходе проверки выявлено невыполнение 9 пунктов требования предписания. За допущенное нарушение возбуждено дело об  административном правонарушении по ч.11 ст. 19.5  КоАП РФ в отношении   юридического лица ЗАО «Новоорловский ГОК». В ходе контрольного мероприятия было выявлено: не проведена экспертиза промышленной безопасности техническим устройствам и зданиям в установленные предписанием сроки.
С 27.01.2015г. по 29.01.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Дарасунский рудник» (далее ООО «Дарасунский рудник »). Цель мероприятия - проверка выполнения требования  ранее выданного предписания.  В ходе проверки выявлено выполнение требований предписания в полном объеме.
С 30.01.2015г. по 02.02.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор )завершило плановую  выездную проверку соблюдения лицензионных требований и условий при эксплуатации взрывопожароопасного и химически опасного производственного объекта III класса опасности в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Дарасун»( далее ООО «Дарасун»). За допущенные нарушения лицензионных требований  и условий  возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ в отношении должностного лица.
С 29.01.2015г. по 30.01.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Управляющей компании  Жилком» , цель контрольно- надзорного мероприятия - государственный контроль и  надзор за соблюдением требований Технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011).В ходе проведения контрольно- надзорного мероприятия выявлено 5 нарушений, выдано предписание для принятия мер по устранению нарушений.
С 02.02.2015г. по 03.02.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Сервис», цель контрольно - надзорного мероприятия - государственный контроль и  надзор за соблюдением требований Технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011).В ходе проведения контрольно - надзорного мероприятия выявлено 8 нарушений, выдано предписание для принятия мер по устранению нарушений.
С 15.01.2015г. по 16.01.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Домострой». Цель мероприятия - проверка выполнения требования ранее выданного предписания.  В ходе проверки выявлено выполнение требований предписания в полном объеме.
С 22.01.2015г. по 23.01.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую  выездную проверку соблюдения лицензионных требований и условий при эксплуатации взрывопожароопасного и химически опасного производственного объекта III класса опасности в отношении Индивидуального предпринимателя Гурулева Л.И.(далее ИП Гурулев Л.И.). За допущенные 2 нарушения лицензионных требований  и условий  возбуждено дело об административном правонарушении по ч.4 ст.14.1 КоАП РФ в отношении должностного лица. Дело передано по подведомственности на рассмотрение  Мировому судье участка № 30 по Забайкальскому краю.
С 22.01.2015г. по 23.01.2015г. Забайкальское управление  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую  выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации взрывопожароопасного и химически опасного производственного объекта III класса опасности в отношении Индивидуального предпринимателя Гурулева Л.И.(далее ИП Гурулев Л.И.). Нарушений в ходе контрольного – надзорного мероприятия не выявлено.

Возврат к списку