Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Информация по технической учебе с инспекторским составом в г. Улан-Удэ

16.02.2015 В связи с необходимостью представления сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности до 1 апреля 2015 предприятиями и организациями, эксплуатирующими опасные производственные объекты, в соответствии с пунктом 2 статьи 11 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» 3 февраля 2015 года, с инспекторским составом отдела проведена техническая учеба.
По указанному вопросу, разработано и рассылается предприятиям в виде информационного письма соответствующее уведомление о требованиях к форме представления отчетов (сведений) в соответствии с Приказом Ростех-надзора от 23.01.2014 г. №25.
Требования к форме представления сведений размещены также на официальном сайте Ростехнадзора www.gosnadzor.ru и на сайте Забайкальского управления Ростехнадзора http://zab.gosnadzor.ru.
По всем возникающим вопросам предприятия и организации могут обратиться в отдел аналитической работы, лицензирования и разрешительной деятельности по следующим телефонам в г. Улан-Удэ:
Шатуев Владимир Иринеевич – 44-03-34.
Байтлесова Светлана Валерьевна – 44-05-53

Возврат к списку