Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело выездную проверку в отношении ДКРС-Чита ОАО «РЖД»

04.08.2015 В период с 23 по 31 июля 2015 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена выездная проверка в отношении заказчика ДКРС-Чита филиал ОАО «РЖД» на объекте реконструкции: «Реконструкция ст. Туринская Забайкальской железной дороги».
В ходе проведения проверки выявлены  нарушения обязательных требований по организации строительства, а именно складирование металлических изделий и арматуры на территории строительной площадки, производиться на открытом воздухе, без деревянных подложек,  вне отведенного для складирования материалов месте. Не зарегистрирован специальный журнал учета работ, отсутствуют подписи исполнителей работ в журналах работ и в актах освидетельствования скрытых работ.  
По итогам проверки в отношении ДКРС-Чита филиал ОАО «РЖД» составлен акт проверки,  выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений.

Возврат к списку