Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Информация о внеплановой выездной проверке

15.04.2016 В период с 06 по 07 апреля 2016года  сотрудниками Забайкальского управления Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» «Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта» (ДКРС-Москва), объекта капитального строительства: «Строительство здания вокзала ст. Могоча Забайкальской железной дороги», а также  в отношении генерального подрядчика АО «РЖДстрой» филиала Строительно-монтажного треста №15 (СМТ №15).
     Целью данной проверки являлось осуществление государственного строительного надзора объекта капитального строительства.
       В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на объекте «Строительство здания вокзала ст. Могоча Забайкальской железной дороги» выявлены нарушения требований технических регламентов, проектной документации, обязательных требований документов в области стандартизации или требований специальных технических условий.
      По итогам проверки в отношении ОАО «Российские железные дороги». Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и лица, допустившие данные нарушения, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений, вынесен протокол об административном правонарушении.  Так же по результатам проверки в отношении АО «РЖДстрой» в лице филиала Строительно-монтажного треста №15 (СМТ №15)  составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и лица, допустившие данные нарушения, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений.

Возврат к списку