Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении филиала СМТ № 15

15.04.2016       В период с 07 по 13 апреля 2016 года  Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) проведена внеплановая выездная проверка в отношении заказчика ОАО «Российские железные дороги» Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта, а также  в отношении генерального подрядчика АО «РЖДстрой» филиала Строительно-монтажного треста №15.
     Целью данной проверки являлось осуществление государственного строительного надзора при реконструкции объекта «Реконструкции станция Тургутуй  Забайкальской железной дороги».
       В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на объекте «Реконструкции станция Тургутуй Забайкальской железной дороги»  выявлены нарушения требований технических регламентов, проектной документации, обязательных требований документов в области стандартизации или требований специальных технических условий.
      По итогам проверки в отношении ОАО «Российские железные дороги» Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и лица, допустившие данные нарушения, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений, вынесен протокол об административном правонарушении.  Так же по результатам проверки в отношении АО «РЖДстрой» в лице филиала СМТ №15 составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и лица, допустившие данные нарушения, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений, вынесен протокол об административном правонарушении.

Возврат к списку