Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело проверку ФГКУ комбината «Аргунь»

24.05.2016 С 11 по 20 мая 2016 года Забайкальское управление Ростехнадзора провело проверку Федерального государственного казенного учреждения комбината «Аргунь» Управления Федерального агентства по государственным резервам по Сибирскому Федеральному округу в отношении объекта капитального строительства«Реконструкция технологических объектов ФГКУ комбината «Аргунь» Росрезерва ».
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий инспекторами Забайкальского отдела по общепромышленному и строительному надзору,надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами, было выявлено 5 нарушений обязательных требований документов в области градостроительной деятельности.
По итогам проведенной проверки составлен акт проверки и выдано предписание с указанием сроков устранения выявленных нарушений, в отношении ответственного лица ФГКУ комбината «Аргунь», допустившего данные нарушения, вынесено постановление, о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст.9.4 КоАП РФ.

Возврат к списку