Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении ОАО «РЖД» Дирекция по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов ж/д транспорта - станция Туринская

16.06.2016 В период с 06 по 09 июня 2016 года  сотрудниками Забайкальского управления Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении заказчика ОАО «Российские железные дороги», дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта.
Целью данной проверки являлось осуществление государственного строительного надзора при реконструкции объекта «Реконструкции станция Туринская Забайкальской железной дороги».
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на объекте «Реконструкции станция Туринская Забайкальской железной дороги»  выявлено 13 нарушений требований технических регламентов, проектной документации, обязательных требований документов в области стандартизации или требований специальных технических условий. Строительный контроль заказчика осуществляется не в полном объеме,  о чем свидетельствуют допущенные нарушения.
По итогам проверки в отношении ОАО «Российские железные дороги». Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и лица, допустившие данные нарушения, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений.

Возврат к списку