Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело выездную проверку в отношении ФГКУ «Росгранстрой»

25.07.2016 В период с 12 по 18 июля 2016 года сотрудниками Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена проверка в отношении Федерального государственного казенного учреждения «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» (ФГКУ «Росгранстрой») на объекте капитального строительства «Реконструкция железнодорожного пункта пропуска пгт. Забайкальск, Забайкальского края».
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий инспекторами отдела по общепромышленному и строительному надзору, надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами, были выявлены 39 нарушений, связанных с нарушениями требований градостроительной деятельности и пожарного надзора.
По итогам проверки составлен акт проверки, предписание об устранении выявленных нарушений.

Возврат к списку