Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «ГРК Быстринское»

18.10.2016 В период с 4 по 14 октября 2016 года  сотрудниками Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка в отношении общества  с ограниченной ответственностью «ГРК Быстринское», на объекте капитального строительства «Строительство Быстринского горно-обогатительного комбината».
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий инспекторами  отдела  по общепромышленному и строительному  надзору, надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами, были выявлены 28 нарушений связанных с нарушениями требований градостроительной деятельности, пожарного, экологического и санитарно-эпидемиологического надзора, а  так  же энергетической эффективности.
По итогам проверки ООО «ГРК Быстринское» составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и ответственные лица, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений. Лица, допустившие данные нарушения будут привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.9.4 КоАП РФ.

Возврат к списку