Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Горнорудная компания Дархан»

16.02.2017 В период с 30 января по 7 февраля 2017 года  сотрудниками Забайкальского отдела по общепромышленному и строительному надзору, надзору за взрывоопасными производствами и объектами Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Горнорудная компания Дархан» (ООО «ГРК Дархан»).
Целью данной проверки являлось осуществление государственного строительного надзора.
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий в отношении объекта капитального строительства «Горноперерабатывающий комплекс по переработке золотосеребряных руд месторождения Кирченовское» выявлено: по строительному надзору – 17 нарушений.
По итогам проверки в отношении ООО «ГРК Дархан» составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и лица, допустившие нарушения, выдано предписание с указанием сроков устранения нарушений. Юридическое лицо за допущенные нарушения привлечено к административной ответственностью.

Возврат к списку