Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка в отношении ПАО «ТГК - 14»

20.06.2017 В период с 6 апреля по 4 мая 2017 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) согласно утвержденного годового плана работы управления проведена плановая выездная проверка публичного акционерного общества «Территориальная генерирующая компания №14» (ПАО «ТГК – 14»).
Проверка проводилась с целью предупреждения, нарушений обязательных требований безопасности в области энергетики, предусмотренных федеральным законодательством, а также нарушений собственниками нежилых зданий, строений, сооружений требований энергетической эффективности, и требований к оснащению приборами учета используемых энергетических ресурсов предусмотренных федеральным законодательством.
В ходе проведения проверки выявлен 941 пункт нарушений требований правил по охране труда при работе на высоте, правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, Правил пожарной безопасности для энергетических предприятий, правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, правил технической эксплуатации электрических станций и сетей и других законодательных актов.
По результатам проверки ПАО «ТГК – 14» было выдано предписание с установленными сроками исполнения.
По фактам выявленных нарушений на основании Кодекса об административных правонарушений к административной ответственности привлечено юридическое лицо и 30 должностных лиц ПАО «ТГК – 14».

Возврат к списку