Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

31.05.2018 30 мая 2018 года Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  провело публичное обсуждение  результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности на поднадзорных объектах горнодобывающей промышленности.
Мероприятие проходило в здании Забайкальского управления Ростехнадзора г. Чита, ул. Тимирязева, 27а Актовый зал. В обсуждении участие приняли: Врио руководителя Управления Кодочигов Валерий Алексеевич, сотрудники Управления, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Бессонова Виктория Викторовна, а также представители 19 поднадзорных организаций. Всего в мероприятии участвовало 33 человека.
Уполномоченным по защите прав предпринимателей Бессоновой В.В. отмечено хорошее качество доклада, актуальность рассмотренных вопросов, понятность и доступность изложенной информации для аудитории.
В ходе мероприятия заполнены анкеты, разъяснены новые требования нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Ростехнадзора, даны ответы на вопросы присутствующих на публичном мероприятии.

Возврат к списку