Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Республике Бурятия

28.09.2020 В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Республике Бурятия, связанной с распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), с 25 сентября 2020 г. в здании Забайкальского управления Ростехнадзора в г. Улан-Удэ временно приостанавливается приём документов посредством «Одного окна», приём граждан, а также проведение аттестации в Территориальной аттестационной комиссии.

Забайкальское управление Ростехнадзора напоминает, что заявления на предоставление государственных услуг, а также обращения граждан имеется возможность подать посредством почты, Единого портала государственных и муниципальных услуг, электронной почты Управления org@bur.gosnadzor.ru.

Возможность личного приема граждан в обычном формате сохраняется для случаев, обусловленных крайней необходимостью. При посещении Управления просим следовать рекомендациям Министерства здравоохранения России и Роспотребнадзора.

Возврат к списку