Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проведет профилактическое мероприятие - семинар «Итоги хода подготовки к ОЗП 2021-2022 гг. Правила оценки готовности к отопительному периоду. Выдача паспортов готовности муниципальных образований»

23.09.2021 Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), в соответствии с требованиями статьи 45 Федерального Закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», 29 сентября 2021 года в формате видеоконференции проводит профилактическое мероприятие (консультирование) «Итоги хода подготовки к ОЗП 2021-2022 гг. Правила оценки готовности к отопительному периоду. Выдача паспортов готовности муниципальных образований».

На мероприятие приглашаются инженерно-технические работники.

Начало мероприятия в 10:00.

По вопросам участия и подключения до 27 сентября 2021 года необходимо направить заявку на адрес электронной почты zab@gosnadzor.ru. с пометкой «для Кустовой А.Е.».

Возврат к списку