Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Забайкальское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики 04.03.2024 В Забайкальском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 28 февраля 2024 года в очном формате состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.
В мероприятии приняли участие представители 31 поднадзорных организаций, осуществляющих деятельность на территории Забайкальского края, Министерства природных ресурсов Забайкальского края.
В своем докладе Руководитель Управления Игорь Сарин довел информацию о результатах правоприменительной практики за 2023 год.

Были заслушаны доклады Начальника Забайкальского отдела горного надзора и надзора за маркшейдерскими работами Игоря Елизова на тему: «Аварийность и травматизм на объектах федерального горного надзора. Реализация профилактических мер»» и Начальника контрольно- аналитического отдела Ксении Крушельницкой на темы: «Организация и проведение программ профилактики. Виды профилактических мероприятий, особенности их проведения» и «Особенности разрешительной деятельности в сфере предоставления государственных услуг».
После обсуждений специалистами Управления были даны ответы на все поступившие вопросы.
С итоговыми материалами конференции можно ознакомиться на сайте Забайкальского управления Ростехнадзора в разделе «Проведение публичных обсуждений».

Возврат к списку