Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию объекта теплоснабжения школы в селе Поселье Республики Бурятия

Забайкальское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию объекта теплоснабжения школы в селе Поселье Республики Бурятия 07.03.2024 Работники Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели контрольный осмотр блочно-модульной водогрейной установки мощностью 1,2 МВт школы в селе Поселье Республики Бурятия.
Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства в сфере теплоэнергетики, нарушений не выявлено.
Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию объекта для
обеспечения теплом и горячей водой учебного заведения, построенного в рамках государственной программы «Развитие образования».

Возврат к списку