Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

03.04.2024 Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 26 апреля 2024 года проведёт публичные обсуждения правоприменительной практики Забайкальского управления Ростехнадзора (Республика Бурятия) за 2023 год.
Мероприятие состоится в 10-00 часов по адресу: Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 2   конференц-зал Администрации Железнодорожного района.
        Для участия приглашаются руководители и работники поднадзорных организаций, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители общественных организаций.
        Решение по участию, выступлению с комментариями по докладам, а также вопросы, замечания и комментарии по докладам по направлениям надзорной деятельности, просим направлять по адресу электронной почты:  org@bur.gosnadzor.ru с пометкой «Публичное обсуждение» или по телефонам: 8(3012) 44-03-34 Байтлесова Светлана Валерьевна;  Контрольно-аналитический отдел 8(3012)44-54-48;  8(3012) 44-05-53.

Возврат к списку