С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Печорское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «ЗН Север» к действиям по ликвидации аварий

Печорское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «ЗН Север» к действиям по ликвидации аварий
18.06.2026

Печорское управление Ростехнадзора в составе комиссии МЧС России по Республике Коми проверило готовность ООО «ЗН Север» к действиям по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на участке межпромыслового трубопровода, площадке дожимной насосной станции, а также пункте подготовки и сбора нефти на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми.

Отрабатывались оперативная передача информации, порядок организации работ по локализации и ликвидации разлива, установка боновых заграждений и применение маломерных судов

Учения прошли успешно, запланированные мероприятия выполнены. Персонал и специализированные службы получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.
  

Возврат к списку