С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Правительство выделило более 3,5 млрд рублей на поддержание работы энергокомплекса Белгородской и Курской областей

Правительство выделило более 3,5 млрд рублей на поддержание работы энергокомплекса Белгородской и Курской областей
21.08.2026
Источник: Правительство России


Финансирование необходимо для возмещения затрат по строительству и реконструкции высоковольтных линий и подстанций. Речь идет в том числе о строительстве линии от подстанции «Обоянь» в Курской области до подстанции «Рудник» в Белгородской области с реконструкцией подстанции «Рудник».

Решение создаст условия для бесперебойной подачи электроэнергии в дома и квартиры граждан, а также в школы, детские сады, больницы и поликлиники двух приграничных регионов.


Возврат к списку