С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Приволжское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановку школы в Агрызе

Приволжское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановку школы в Агрызе
24.08.2026 Приволжское управление Ростехнадзора на основании заявления эксплуатирующей организации провело осмотр энергопринимающей установки общеобразовательной школы в городе Агрыз Республики Татарстан.

Установлено соответствие требованиям действующего законодательства. Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Установка обеспечит бесперебойное электроснабжение школы на 500 учеников, построенной в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» федерального проекта «Современный облик сельских территорий».

Возврат к списку