С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Сибирское управление Ростехнадзора приняло участие в Юбилейном V Российском Угольном Саммите

Сибирское управление Ростехнадзора приняло участие в Юбилейном V Российском Угольном Саммите
30.09.2026

Сибирское управление Ростехнадзора 29 сентября 2026 года приняло участие в организованном компанией ENSO Юбилейном V Российском Угольном Саммите в Новокузнецке Кемеровской области-Кузбасса с целью обеспечения диалога между представителями предприятий, органами власти, научным сообществом и сервисными компаниями.

Исполняющий обязанности руководителя территориального органа Андрей Плешивцев выступил с приветственным словом. Он отметил важность мероприятия и подчеркнул ценность обмена опытом, идеями для развития угольной отрасли, рассказал о работе Службы по цифровизации надзорной деятельности, увеличению доли профилактических мероприятий, активному развитию дистанционного мониторинга и внедрению цифровых сервисов, а также потенциале риск-ориентированного подхода.

В рамках программы представители Управления приняли участие в конгрессной сессии «Новые вызовы и перспективы угольной промышленности России».

Возврат к списку